Firmenkunden-Berater

VR-Bank Rottal-Inn eG

Name
Josef Brummer
Funktion
Prokurist, Bereichsleiter Firmenkundenberatung
Bild
Telefon
08721/704-111
E-Mail
josef.brummer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heinz Metzl
Funktion
Prokurist, Leiter Firmenkundenberatung Ost
Bild
Telefon
08721/704-215
E-Mail
heinz.metzl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christian Haberger
Funktion
Leiter Firmenkundenberatung West
Bild
Telefon
08721/704-50
E-Mail
christian.haberger@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christian Buchner
Funktion
Prokurist, Firmenkundenberater
Bild
Telefon
08721/704-262
E-Mail
christian.buchner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Florian Feldl
Funktion
Landwirtschaftlicher Berater
Bild
Telefon
08721/704-272
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hansbert Grötzinger
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
08721/704-271
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bernd Liebig
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
08721/704-16
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Markus Gründmayer
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
08721/704-143
E-Mail
markus.gruendmayer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ludwig Kürmayer
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
08721/704-191
E-Mail
ludwig.kuermayer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Helmut Maier
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
08721/704-197
E-Mail
helmut.maier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martina Rappmannsberger
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
08721/704-18
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Peter Riederer von Paar
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
08721/704-193
E-Mail
peter.riederer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tobias Schaer
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
08721/704-192
E-Mail
tobias.schaer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
David Unrein
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
08721/704-61
E-Mail
david.unrein@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Hölzl
Funktion
Zahlungsverkehrsberater
Bild
Telefon
08721/704-190
E-Mail
wolfgang.hoelzl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franz Schmid
Funktion
Leiter Firmenkundenassistenz
Bild
Telefon
08721/704-520
E-Mail
franz.schmid@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Kirk
Funktion
Firmenkundenassistentin
Bild
Telefon
08721/704-264
E-Mail
claudia.kirk@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Petra Pilgram
Funktion
Firmenkundenassistentin
Bild
Telefon
08721/704-147
E-Mail
petra.pilgram@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Petra Edbauer-Ammer
Funktion
Firmenkundenassistentin
Bild
Telefon
08721/704-265
E-Mail
petra.edbauer-ammer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Edmaier
Funktion
Firmenkundenassistentin
Bild
Telefon
08721/704-266
E-Mail
christine.edmaier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elke Köberl
Funktion
Firmenkundenassistentin
Bild
Telefon
08721/704-19
E-Mail
elke.koeberl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Renate Hüttner
Funktion
Firmenkundenassistentin
Bild
Telefon
08721/704-263
E-Mail
renate.huettner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Margit Brandstetter
Funktion
Firmenkundenassistentin
Bild
Telefon
08721/704-52
E-Mail
margit.brandstetter@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin