Unsere Berater vor Ort

Wir machen Ihre Immobilie mobil!

Egal ob Sie ein Objekt kaufen, bauen, renovieren oder finanzieren wollen - unsere Immobilienberater informieren Sie umfassend und beraten Sie gerne ausführlich über alle Möglichkeiten.

Name
Michael Meier
Funktion
Bereichsleiter Immobilienvermittlung - zert. Immobilienvermittler (ABG), tätig seit 1994
Bild
Telefon
08571/604-174 oder 0175/2247561
E-Mail
michael.meier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Christoph Aigner
Funktion
Immobilienberater, tätig seit 1995
Bild
Telefon
08721/704-121
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Andreas Straßer
Funktion
Immobilienberater, Dipl. Sachverständiger (DIA) - tätig seit 1992
Bild
Telefon
08561/302-217 oder 0171/3126519
E-Mail
andreas.strasser@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Horst Lackner
Funktion
Immobilienkaufmann - tätig seit 1982
Bild
Telefon
08561/302-218 oder 0170/2752945
E-Mail
horst.lackner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Diethart Hammerl
Funktion
Immobilienberater - tätig seit 1986
Bild
Telefon
08563/9604-55 oder 0175/4330080
E-Mail
diethart.hammerl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Josef Huber
Funktion
Zert. Immobilienvermittler, S&H Immobilienbeauftragter - tätig seit 2002
Bild
Josef Huber
Telefon
08721/704-123 oder 0151/72738463
E-Mail
josef.huber@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Irene Niedermeier
Funktion
Vertriebsassistentin Immobilien
Bild
Telefon
08561/302-220
E-Mail
irene.niedermeier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Kerstin Hufnagl
Funktion
Vertriebsassistentin Immobilien
Bild
Telefon
08571/604-175
E-Mail
kerstin.hufnagl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Brigitte Huber
Funktion
Vertriebsassistentin Immobilien
Bild
Telefon
08721/704-120
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück