Ihre Wohnwirtschaftlichen Finanzberater

Die eigenen vier Wände - Platz, Freiheit und Vorsorge!

Name
Thomas Eiglsperger
Funktion
Leiter Wohnwirtschaftliche Finanzberatung
Bild
Telefon
08721/704-790
E-Mail
thomas.eiglsperger@vrbk.de
Name
Ludwig Stegner
Funktion
Wohnwirtschaftlicher Finanzberater
Bild
Telefon
08571/604-161
E-Mail
ludwig.stegner@vrbk.de
Name
Reiner Heitzinger
Funktion
Wohnwirtschaftlicher Finanzberater
Bild
Telefon
08563/9604-11
E-Mail
reiner.heitzinger@vrbk.de
Name
Werner Anzinger
Funktion
Wohnwirtschaftlicher Finanzberater
Bild
Telefon
08721/704-581
E-Mail
werner.anzinger@vrbk.de
Name
Markus Wagner
Funktion
Wohnwirtschaftlicher Finanzberater
Bild
Telefon
08562/209-117
E-Mail
markus.wagner@vrbk.de
Name
Thomas Hennhöfer
Funktion
Wohnwirtschaftlicher Finanzberater
Bild
Telefon
08561/302-187
E-Mail
thomas.hennhoefer@vrbk.de
Name
Michaela Stallhofer
Funktion
Wohnwirtschaftliche Finanzberaterin
Bild
Telefon
08561/302-214
E-Mail
michaela.stallhofer@vrbk.de
Name
Martin Preu
Funktion
Wohnwirtschaftlicher Finanzberater
Bild
Telefon
08721/704-34
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Linus Habersetzer
Funktion
Wohnwirtschaftlicher Finanzberater
Bild
Telefon
08571/604-163
E-Mail
Schreiben Sie uns