Ihr Erfolg ist unser Antrieb!

Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Berater für

VR-Bank Rottal-Inn eG

Name
Michael Meier
Funktion
Bereichsleiter Immobilienvermittlung - zert. Immobilienvermittler (ABG), tätig seit 1994
Telefon
08571/604-174 oder 0175/2247561
E-Mail
michael.meier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Straßer
Funktion
Immobilienberater, Dipl. Sachverständiger (DIA) - tätig seit 1992
Telefon
08561/302-217 oder 0171/3126519
E-Mail
andreas.strasser@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Horst Lackner
Funktion
Immobilienkaufmann - tätig seit 1982
Telefon
08561/302-218 oder 0170/2752945
E-Mail
horst.lackner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Diethart Hammerl
Funktion
Immobilienberater - tätig seit 1986
Telefon
08563/9604-55 oder 0175/4330080
E-Mail
diethart.hammerl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Josef Huber
Funktion
Zert. Immobilienvermittler, S&H Immobilienbeauftragter - tätig seit 2002
Josef Huber
Telefon
08721/704-123 oder 0151/72738463
E-Mail
josef.huber@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Irene Niedermeier
Funktion
Vertriebsassistentin Immobilien
Telefon
08561/302-220
E-Mail
irene.niedermeier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kerstin Hufnagl
Funktion
Vertriebsassistentin Immobilien
Telefon
08571/604-175
E-Mail
kerstin.hufnagl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Eiglsperger
Funktion
Leiter Wohnwirtschaftliche Finanzberatung
Telefon
08721/704-790
E-Mail
thomas.eiglsperger@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ludwig Stegner
Funktion
Wohnwirtschaftlicher Finanzberater
Telefon
08571/604-161
E-Mail
ludwig.stegner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Reiner Heitzinger
Funktion
Wohnwirtschaftlicher Finanzberater
Telefon
08563/9604-11
E-Mail
reiner.heitzinger@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Werner Anzinger
Funktion
Wohnwirtschaftlicher Finanzberater
Telefon
08721/704-581
E-Mail
werner.anzinger@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Hennhöfer
Funktion
Wohnwirtschaftlicher Finanzberater
Telefon
08561/302-187
E-Mail
thomas.hennhoefer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michaela Stallhofer
Funktion
Wohnwirtschaftliche Finanzberaterin
Telefon
08561/302-214
E-Mail
michaela.stallhofer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franz Speckner
Funktion
Geschäftsstellenleiter Postmünster
Telefon
08561/98792-10
E-Mail
franz.speckner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franz Bleimbrunner
Funktion
Geschäftsstellenleiter Hebertsfelden
Telefon
08721/7898-13
E-Mail
franz.bleimbrunner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Eva Donaubauer
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Neukirchen
Telefon
08562/9615-10
E-Mail
eva.donaubauer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Markus Hirschberger
Funktion
Geschäftsstellenleiter Walburgskirchen
Telefon
08572/8850
E-Mail
markus.hirschberger@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martina Kastlmeier
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Anzenkirchen
Telefon
08562/9616-10
E-Mail
martina.kastlmeier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Klaus Maschke
Funktion
Geschäftsstellenleiter Tann
Telefon
08572/9615-30
E-Mail
klaus.maschke@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Armin Köstler
Funktion
Geschäftsstellenleiter Kößlarn
Telefon
08536/9609-14
E-Mail
armin.koestler@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Siegfried Bloos
Funktion
Geschäftsstellenleiter Egglham
Telefon
08543/48952-0
E-Mail
siegfried.bloos@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ralph Brandl
Funktion
Geschäftsstellenleiter Johanniskirchen
Telefon
08564/9637-18
E-Mail
ralph.brandl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martina Brummer
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Malching
Telefon
08573/415
E-Mail
martina.brummer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alfred Harböck
Funktion
Geschäftsstellenleiter Falkenberg
Telefon
08727/96858-13
E-Mail
alfred.harboeck@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Robert Heinzlsperger
Funktion
Geschäftsstellenleiter Ering
Telefon
08573/9601-13
E-Mail
robert.heinzlsperger@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Hippmann
Funktion
Geschäftsstellenleiter Hirschbach
Telefon
08563/9617-15
E-Mail
andrea.hippmann@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hubert Huber
Funktion
Geschäftsstellenleiter Wittibreut
Telefon
08574/9604-10
E-Mail
hubert.huber@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christina Labermeier
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Schönau
Telefon
08726/96879-0
E-Mail
christina.labermeier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wilhelm Lickl
Funktion
Geschäftsstellenleiter Rotthalmünster
Telefon
08533/918609-10
E-Mail
wilhelm.lickl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Johann Niedermaier
Funktion
Geschäftsstellenleiter Stubenberg
Telefon
08571/9147-10
E-Mail
johann.niedermaier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Holger Bleimbrunner
Funktion
Geschäftsstellenleiter Nöham
Telefon
08726/967924-10
E-Mail
holger.bleimbrunner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexander Wimmer
Funktion
Geschäftsstellenleiter Kirchdorf am Inn
Telefon
08571/9143-11
E-Mail
alexander.wimmer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Uli Fürstberger
Funktion
Geschäftsstellenleiter Taubenbach
Telefon
08572/968790-10
E-Mail
uli.fuerstberger@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Helmut Haas
Funktion
Marktbereichsleiter MB Mitte und Geschäftsstellenleiter Eggenfelden
Telefon
08721/704-460
E-Mail
helmut.haas@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Klaus Ammer
Funktion
Marktbereichsleiter MB Ost und Geschäftsstellenleiter Bad Birnbach
Telefon
08563/9604-44
E-Mail
klaus.ammer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gerhard Spannbauer
Funktion
Marktbereichsleiter MB Süd und Geschäftsstellenleiter Simbach am Inn
Telefon
08571/604-143
E-Mail
gerhard.spannbauer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manuel Hammerl
Funktion
Geschäftsstellenleiter Triftern
Telefon
08562/209-116
E-Mail
manuel.hammerl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franz Zehentreiter
Funktion
Marktbereichsleiter MB Nord und Geschäftsstellenleiter Pfarrkirchen
Telefon
08561/302-229
E-Mail
franz.zehentreiter@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Maurermaier
Funktion
Geschäftsstellenleiter Wurmannsquick
Telefon
08725/662
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Florian Ellböck
Funktion
Geschäftsstellenleiter Gangkofen, Kollbach, Hölsbrunn und Obertrennbach
Telefon
08722/9614-11
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Herbert Huber
Funktion
Marktbereichsleiter MB West und Geschäftsstellenleiter Massing
Telefon
08724/898-13
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karl-Heinz Schall
Funktion
Geschäftsstellenleiter Neumarkt- St.Veit
Telefon
08639/1424
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franz-Xaver Reithmaier
Funktion
Geschäftsstellenleiter Simbach bei Landau
Telefon
09954/234
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniel Reinberger
Funktion
Geschäftsstellenleiter Arnstorf
Telefon
08723/1231
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Fußeder
Funktion
Geschäftsstellenleiter Unterdietfurt und Geratskirchen
Telefon
Mo - Mi: 08728/830 Do+Fr: 08724/1717
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Josef Brummer
Funktion
Prokurist, Bereichsleiter Firmenkundenberatung
Telefon
08721/704-111
E-Mail
josef.brummer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heinz Metzl
Funktion
Prokurist, Leiter Firmenkundenberatung Ost
Telefon
08721/704-215
E-Mail
heinz.metzl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christian Haberger
Funktion
Leiter Firmenkundenberatung West
Telefon
08721/704-50
E-Mail
christian.haberger@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christian Buchner
Funktion
Prokurist, Firmenkundenberater
Telefon
08721/704-262
E-Mail
christian.buchner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Florian Feldl
Funktion
Landwirtschaftlicher Berater
Telefon
08721/704-272
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hansbert Grötzinger
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
08721/704-271
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bernd Liebig
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
08721/704-16
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Markus Gründmayer
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
08721/704-143
E-Mail
markus.gruendmayer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ludwig Kürmayer
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
08721/704-191
E-Mail
ludwig.kuermayer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Helmut Maier
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
08721/704-197
E-Mail
helmut.maier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martina Rappmannsberger
Funktion
Firmenkundenberaterin
Telefon
08721/704-18
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Peter Riederer von Paar
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
08721/704-193
E-Mail
peter.riederer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tobias Schaer
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
08721/704-192
E-Mail
tobias.schaer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
David Unrein
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
08721/704-61
E-Mail
david.unrein@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Hölzl
Funktion
Zahlungsverkehrsberater
Telefon
08721/704-190
E-Mail
wolfgang.hoelzl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franz Schmid
Funktion
Leiter Firmenkundenassistenz
Telefon
08721/704-520
E-Mail
franz.schmid@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Kirk
Funktion
Firmenkundenassistentin
Telefon
08721/704-264
E-Mail
claudia.kirk@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Petra Pilgram
Funktion
Firmenkundenassistentin
Telefon
08721/704-147
E-Mail
petra.pilgram@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Petra Edbauer-Ammer
Funktion
Firmenkundenassistentin
Telefon
08721/704-265
E-Mail
petra.edbauer-ammer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Edmaier
Funktion
Firmenkundenassistentin
Telefon
08721/704-266
E-Mail
christine.edmaier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elke Köberl
Funktion
Firmenkundenassistentin
Telefon
08721/704-19
E-Mail
elke.koeberl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Renate Hüttner
Funktion
Firmenkundenassistentin
Telefon
08721/704-263
E-Mail
renate.huettner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Margit Brandstetter
Funktion
Firmenkundenassistentin
Telefon
08721/704-52
E-Mail
margit.brandstetter@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin