Geschäftsstellen

VR-Bank Rottal-Inn eG

Name
Franz Speckner
Funktion
Geschäftsstellenleiter Postmünster
Bild
Telefon
08561/98792-10
E-Mail
franz.speckner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franz Bleimbrunner
Funktion
Geschäftsstellenleiter Hebertsfelden
Bild
Telefon
08721/7898-13
E-Mail
franz.bleimbrunner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Eva Donaubauer
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Neukirchen
Bild
Telefon
08562/9615-10
E-Mail
eva.donaubauer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Markus Hirschberger
Funktion
Geschäftsstellenleiter Walburgskirchen
Bild
Telefon
08572/8850
E-Mail
markus.hirschberger@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martina Kastlmeier
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Anzenkirchen
Bild
Telefon
08562/9616-10
E-Mail
martina.kastlmeier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Klaus Maschke
Funktion
Geschäftsstellenleiter Tann
Bild
Telefon
08572/9615-30
E-Mail
klaus.maschke@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Armin Köstler
Funktion
Geschäftsstellenleiter Kößlarn
Bild
Telefon
08536/9609-14
E-Mail
armin.koestler@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Siegfried Bloos
Funktion
Geschäftsstellenleiter Egglham
Bild
Telefon
08543/48952-0
E-Mail
siegfried.bloos@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ralph Brandl
Funktion
Geschäftsstellenleiter Johanniskirchen
Bild
Telefon
08564/9637-18
E-Mail
ralph.brandl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martina Brummer
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Malching
Bild
Telefon
08573/415
E-Mail
martina.brummer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alfred Harböck
Funktion
Geschäftsstellenleiter Falkenberg
Bild
Telefon
08727/96858-13
E-Mail
alfred.harboeck@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Robert Heinzlsperger
Funktion
Geschäftsstellenleiter Ering
Bild
Telefon
08573/9601-13
E-Mail
robert.heinzlsperger@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Hippmann
Funktion
Geschäftsstellenleiter Hirschbach
Bild
Telefon
08563/9617-15
E-Mail
andrea.hippmann@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hubert Huber
Funktion
Geschäftsstellenleiter Wittibreut
Bild
Telefon
08574/9604-10
E-Mail
hubert.huber@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christina Labermeier
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Schönau
Bild
Telefon
08726/96879-0
E-Mail
christina.labermeier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wilhelm Lickl
Funktion
Geschäftsstellenleiter Rotthalmünster
Bild
Telefon
08533/918609-10
E-Mail
wilhelm.lickl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Johann Niedermaier
Funktion
Geschäftsstellenleiter Stubenberg
Bild
Telefon
08571/9147-10
E-Mail
johann.niedermaier@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Holger Bleimbrunner
Funktion
Geschäftsstellenleiter Nöham
Bild
Telefon
08726/967924-10
E-Mail
holger.bleimbrunner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexander Wimmer
Funktion
Geschäftsstellenleiter Kirchdorf am Inn
Bild
Telefon
08571/9143-11
E-Mail
alexander.wimmer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Uli Fürstberger
Funktion
Geschäftsstellenleiter Taubenbach
Bild
Telefon
08572/968790-10
E-Mail
uli.fuerstberger@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Helmut Haas
Funktion
Marktbereichsleiter MB Mitte und Geschäftsstellenleiter Eggenfelden
Bild
Telefon
08721/704-460
E-Mail
helmut.haas@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Klaus Ammer
Funktion
Marktbereichsleiter MB Ost und Geschäftsstellenleiter Bad Birnbach
Bild
Telefon
08563/9604-44
E-Mail
klaus.ammer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gerhard Spannbauer
Funktion
Marktbereichsleiter MB Süd und Geschäftsstellenleiter Simbach am Inn
Bild
Telefon
08571/604-143
E-Mail
gerhard.spannbauer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manuel Hammerl
Funktion
Geschäftsstellenleiter Triftern
Bild
Telefon
08562/209-116
E-Mail
manuel.hammerl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franz Zehentreiter
Funktion
Marktbereichsleiter MB Nord und Geschäftsstellenleiter Pfarrkirchen
Bild
Telefon
08561/302-229
E-Mail
franz.zehentreiter@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Maurermaier
Funktion
Geschäftsstellenleiter Wurmannsquick
Bild
Telefon
08725/662
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Florian Ellböck
Funktion
Geschäftsstellenleiter Gangkofen, Kollbach, Hölsbrunn und Obertrennbach
Bild
Telefon
08722/9614-11
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Herbert Huber
Funktion
Marktbereichsleiter MB West und Geschäftsstellenleiter Massing
Bild
Telefon
08724/898-13
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karl-Heinz Schall
Funktion
Geschäftsstellenleiter Neumarkt- St.Veit
Bild
Telefon
08639/1424
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franz-Xaver Reithmaier
Funktion
Geschäftsstellenleiter Simbach bei Landau
Bild
Telefon
09954/234
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniel Reinberger
Funktion
Geschäftsstellenleiter Arnstorf
Bild
Telefon
08723/1231
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Fußeder
Funktion
Geschäftsstellenleiter Unterdietfurt und Geratskirchen
Bild
Telefon
Mo - Mi: 08728/830 Do+Fr: 08724/1717
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin