Versicherung

VR-Bank Rottal-Inn eG

Name
Versicherungs Service
Funktion
Montag bis Freitag 8.00 - 18.00Uhr
Bild
Telefon
08561/9291-300
E-Mail
versicherung@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martin Paster
Funktion
Leiter Versicherungsgeschäft
Bild
Telefon
08571/604-123
E-Mail
martin.paster@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Lex
Funktion
Versicherungsreferent
Bild
Telefon
08571/604-131
E-Mail
andreas.lex@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Pascal Taboga
Funktion
Versicherungsreferent
Bild
Telefon
08562/209-166
E-Mail
pascal.taboga@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ulrich Kapfhammer
Funktion
Versicherungsreferent
Bild
Telefon
08571/9143-20
E-Mail
ulrich.kapfhammer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hubert Bamberger
Funktion
Versicherungsreferent
Bild
Telefon
08574/9604-15
E-Mail
hubert.bamberger@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexander Nist
Funktion
Versicherungsreferent
Bild
Telefon
08563/9604-54
E-Mail
alexander.nist@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nikoletta Wagner
Funktion
Versicherungsreferentin
Bild
Telefon
08561/302-188
E-Mail
nikoletta.wagner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Veronika Plank
Funktion
Versicherungsreferentin
Bild
Telefon
08561/302-132
E-Mail
veronika.plank@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gerlinde Fessler
Funktion
Versicherungsreferentin
Bild
Telefon
08561/98792-17
E-Mail
gerlinde.fessler@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tobias Baumgartner
Funktion
Versicherungsreferent
Bild
Telefon
08564/9637-15
E-Mail
tobias.baumgartner@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Tahedl
Funktion
Versicherungsreferent
Bild
Telefon
08721/704-570
E-Mail
michael.tahedl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Silvia Winkler
Funktion
Leiterin Versicherungsservice
Bild
Telefon
08561/9291-300
E-Mail
silvia.winkler@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Juliane Stettinius-Möckel
Funktion
Sachbearbeiterin
Bild
Telefon
08561/9291-300
E-Mail
juliane.stettinius-moeckel@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Loibl
Funktion
Sachbearbeiterin
Bild
Telefon
08561/9291-300
E-Mail
claudia.loibl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gerhard Stümpfl
Funktion
Sachbearbeiter
Bild
Telefon
08561/9291-300
E-Mail
gerhard.stuempfl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefanie Hirsch
Funktion
Sachbearbeiterin
Bild
Telefon
08561/9291-300
E-Mail
stefanie.hirsch@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katharina Ponigl
Funktion
Sachbearbeiterin
Bild
Telefon
08561/9291-300
E-Mail
katharina.ponigl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rita Mayer
Funktion
Sachbearbeiterin
Bild
Telefon
08561/9291-300
E-Mail
rita.mayer@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Regina Friedl
Funktion
Sachbearbeiterin
Bild
Telefon
08561/9291-300
E-Mail
regina.friedl@vrbk.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin